Autohaus Melchinger

Ansprechpartner

Bitte klicken Sie auf eine Abteilung um die Mitarbeiter anzuzeigen oder auszublenden.

Verkauf

Informationen zum Verkauf
Werner Melchinger - Autohaus Melchinger GmbH Werner Melchinger
Geschäftsführer, Verkauf Neu- und Gebrauchtfahrzeuge
Tel.:(0 70 22) 9 53 58-0
Fax:(0 70 22) 9 53 58-50
w.melchinger@autohaus-melchinger.de
Robby Marzahl - Autohaus Melchinger GmbH Robby Marzahl
Verkauf Gebrauchtfahrzeuge
Tel.:(0 70 22) 9 53 58-35
Fax:(0 70 22) 9 53 58-50
r.marzahl@autohaus-melchinger.de

Service/Werkstatt

Information zur Service und Werkstatt
Dieter Melchinger - Autohaus Melchinger GmbH Dieter Melchinger
Geschäftsführer, Serviceleiter
Tel.:(0 70 22) 9 53 58-0
Fax:(0 70 22) 9 53 58-50
d.melchinger@autohaus-melchinger.de
Markus Volk - Autohaus Melchinger GmbH Markus Volk
Werkstattmeister, Serviceberater, Garantie/Kulanz
Tel.: (0 70 22) 9 53 58-21
m.volk@autohaus-melchinger.de
Jürgen Keil - Autohaus Melchinger GmbH Jürgen Keil
KFZ-Mechaniker
Tel.: (0 70 22) 9 53 58-0
j.keil@autohaus-melchinger.de
Kevin Böhringer - Autohaus Melchinger GmbH Kevin Böhringer
KfZ-Mechaniker
Tel.: (0 70 22) 9 53 58-0
k.boehringer@autohaus-melchinger.de
Rajko Rohland - Autohaus Melchinger GmbH Rajko Rohland
KFZ-Mechaniker, Peugeot-Scooter-Service
Tel.:(0 70 22) - 9 53 58-22
r.rohland@autohaus-melchiunger.de

Werkstatt/Peugeot-Scooter

Rajko Rohland - Autohaus Melchinger GmbH Rajko Rohland
Kfz-Mechaniker, Peugeot-Scooter-Service
Tel.: (0 70 22) 9 53 58-22
r.rohland@autohaus-melchinger.de

Teile und Zubehör

Informationen zu Teile und Zubehör
Daniel Krämer - Autohaus Melchinger GmbH Daniel Krämer
Teile/Zubehör-Berater, Ersatzteillager
Tel.: (0 70 22) 9 53 58-25
Fax: (0 70 22) 9 53 58-50
d.kraemer@autohaus-melchinger.de

Verwaltung/Annahme

Informationen zur Verwaltung und Annahme.
Inge Döhring - Autohaus Melchinger GmbH Inge Döhring
Reparaturannahme und Information, Verkaufsabwicklung, Garantieabwicklung, Buchhaltung
Tel.: (0 70 22) 9 53 58-0
Fax: (0 70 22) 9 53 58-50
i.doehring@autohaus-melchinger.de
Susanne Vogt - Autohaus Melchinger GmbH Susanne Vogt
Auftragsannahme und Information, Serviceassistentin, Garantieabwicklung
Tel.: (0 70 22) 9 53 58-0
Fax: (0 70 22) 9 53 58-50
s.vogt@autohaus-melchinger.de

Tankstelle

Infomationen zur Tankstelle
Elke Strähle - Autohaus Melchinger GmbH Elke Strähle
Tankstelle/Shop
Tel.:(0 70 22) 9 53 58-0
Fax: (0 70 22) 9 53 58-50
e.straehle@autohaus-melchinger.de
Martina Goller - Autohaus Melchinger GmbH Martina Goller
Tankstelle/Shop
Tel.:(0 70 22) 9 53 58-0
Fax:(0 70 22) 9 53 58-50
m.goller@autohaus-melchinger.de